Prossimi appuntamenti

DataPartita
VENERDI
16/11/2018
ORE 18.00
UNDER 18 GOLD
AURORA - CUS
SABATO
17/11/2018
ORE 15.00
UNDER 14
AUXILIUM GENOVA - AURORA
SABATO
17/11/2018
ORE 18.30
UNDER 16
ARCOLA - AURORA
SABATO
17/11/2018
ORE 21.00
PROMOZIONE
PONTREMOLESE - AURORA
DOMENICA 18/11/2018
ORE 15.30
UNDER 13
AURORA - C.B. SESTRI L.
DOMENICA 18/11/2018
ORE 17.30
SERIE C FEMMINILE
CESTISTICA SP - AURORA
DOMENICA 18/11/2018
ORE 18.00
SERIE C SILVER
AURORA - SESTRI P.
MERCOLEDI
21/11/2018
ORE 18.00
UNDER 18 GOLD
AURORA - VADO
GIOVEDI
22/11/2018
ORE 17.30
ESORDIENTI
BLU SEA - AURORA
VENERDI
23/11/2018
ORE 16.30
UNDER 14
AURORA - ARDITA
SABATO
24/11/2018
ORE 15.00
UNDER 13
DIEGO BO LA SPEZIA - AURORA
SABATO
24/11/2018
ORE 18.00
UNDER 15
C.B. SESTRI L. - AURORA
SABATO
24/11/2018
ORE 18.00
SERIE C SILVER
OSPEDALETTI - AURORA
DOMENICA
25/11/2018
ORE 17.00
SERIE C FEMMINILE
AURORA - SIDUS
DOMENICA
25/11/2018
ORE 19.00
UNDER 16
AURORA - UISP PAPINI SP
LUNEDI
26/11/2018
ORE21.15
PROMOZIONE
AURORA - SCAT GE
MERCOLEDI
28/11/2018
ORE 18.00
UNDER 18 GOLD
AURORA - SARZANA
VENERDI
30/11/2018
ORE 16.30
UNDER 14
AURORA - PONTREMOLESE
SABATO
01/12/2018
OR 16.30
UNDER 13
AURORA - PRO RECCO
SABATO
01/12/2018
ORE 18.30
UNDER 15
AURORA - CANALETTO
DOMENICA
02/12/2018
ORE 11.00
ESORDIENTI
JUNIOR RAPALLO - AURORA
DOMENICA
02/12/2018
ORE 11.30
UNDER 14
DIEGO BO LA SPEZIA - AURORA
DOMENICA
02/12/2019
ORE 18.00
SERIE C SILVER
AURORA - RECCO
DOMENICA
02/12/2018
ORE 19.00
SERIE C FEMMINILE
BLUE PONENTE - AURORA
LUNEDI
03/12/2018
ORE 18.00
UNDER 16
C.B. SESTRI L. - AURORA
LUNEDI
03/12/2018
ORE 21.15
PROMOZIONE
AURORA -VILLAGGIO
MERCOLEDI
05/12/2018
ORE 19.00
UNDER 18 GOLD
TIGULLIO - AURORA
SABATO
08/12/2018
ORE 18.15
SERIE C SILVER
VADO - AURORA
SABATO
08/12/2018
ORE 18.30
UNDER 15
AURORA - PONTREMOLESE
DOMENICA
09/12/2018
ORE 16.00
UNDER 16
AURORA - LAM
DOMENICA
09/12/2018
ORE 18.15
UNDER 14
AURORA - MEETING GENOVA
MARTEDI
11/12/2018
ORE 18.40
ESORDIENTI
AURORA - PRO RECCO
MARTEDI
11/12/2018
ORE 21.45
PROMOZIONE
AUXILIUM - AURORA
MERCOLEDI
12/12/2018
ORE 18.00
UNDER 18 GOLD
AURORA - ATHLETIC
GIOVEDI
13/12/2018
ORE 16.30
UNDER 13
PONTREMOLESE - AURORA
VENERDI
14/12/2018
ORE 16.30
UNDER 14
AURORA - VIRTUS GENOVA
SABATO
15/12/2018
ORE 16.00
UNDER 16
LAM - AURORA
SABATO
15/12/2018
ORE 21.00
PROMOZIONE
VILLAGGIO - AURORA
SABATO
15/12/2018
ORE 17.00
UNDER 15
DIEGO BO SP - AURORA
DOMENICA
16/12/2018
ORE 11.00
ESORDIENTI
AURORA - VILLAGGIO
DOMENICA 16/12/2018
ORE 15.30
SERIE C FEMMINILE
AURORA - AUXILIUM
DOMENICA
16/12/2018
ORE 18.00
SERIE C SILVER
AURORA - CUS
VENERDI
21/12/2018
ORE 18.00
UNDER 13
D.L.F. - AURORA
VENERDI
11/01/2019
ORE 18.00
ESORDIENTI
VILLAGGIO - AURORA
SABATO
12/01/2019
ORE 16.00
UNDER 14
LANDINI LERICI - AURORA
SABATO
12/01/2019
ORE 18.30
UNDER 16
AURORA - DIEGO BO SP
SABATO
12/01/2019
ORE 19.00
SERIE C FEMMINILE
S. TERENZO - AURORA
DOMENICA
13/01/2019
ORE 11.00
UNDER 13
AURORA - CANALETTO "B"
DOMENICA
13/01/2019
ORE 15.00
UNDER 15
AURORA - UISP PAPINI SP
DOMENICA
13/01/2019
ORE 18.00
SERIE C SILVER
AURORA - LA SPEZIA
LUNEDI
14/01/2019
ORE 21.15
PROMOZIONE
AURORA - CUS GE
GIOVEDI
17/01/2019
ORE 19.20
UNDER 18 GOLD
BLU SEA - AURORA
VENERDI
18/01/2019
ORE 19.30
UNDER 16
CANALETTO SP - AURORA
SABATO
19/01/2019
ORE 16.30
UNDER 14
AURORA - SARZANA
SABATO
19/01/2019
ORE 18.15
PROMOZIONE
TIGULLIO - AURORA
DOMENICA
20/01/2019
ORE 11.00
UNDER 15
PRO RECCO - AURORA
DOMENICA
20/01/2019
ORE 11.00
UNDER 13
SARZANA - AURORA
DOMENICA
20/01/2019
ORE 15.30
SERIE C FEMMINILE
AURORA - CESTISTICA SP
DOMENICA
20/01/2019
ORE 18.00
SERIE C SILVER
AURORA - TIGULLIO
MERCOLEDI
23/01/2019
ORE 19.50
UNDER 18 GOLD
CUS GE - AURORA
VENERDI
25/01/2019
ORE 17.00
ESORDIENTI
AURORA - BLU SEA
SABATO
26/01/2019
ORE 18.30
UNDER 16
AURORA - ATTIVA SP
SABATO
26/01/2019
ORE 19.00
SERIE C SILVER
PEGLI - AURORA
DOMENICA
27/01/2019
ORE 19.00
SERIE C FEMMINILE
SIDUS GE - AURORA
LUNEDI
28/01/2019
ORE 21.15
PROMOZIONE
AURORA - PONTREMOLESE
MERCOLEDI
30/01/2019
ORE 18.00
UNDER 18 GOLD
AURORA - MY BASKET
SABATO
02/02/2019
ORE 15.45
UNDER 18 GOLD
VADO - AURORA
DOMENICA
03/02/2019
ORE 15.00
ESORDIENTI
PRO RECCO - AURORA
DOMENICA
03/02/2019
ORE 18.00
PROMOZIONE
SCAT GE - AURORA
GIOVEDI
07/02/2019
ORE 19.30
UNDER 15
AURORA - C.B. SESTRI L.
VENERDI
08/02/2019
ORE 17.00
ESORDIENTI
AURORA - JUNIOR RAPALLO
SABATO
09/02/2019
ORE 18.30
UNDER 16
AURORA - ARCOLA
SABATO
09/02/2019
ORE 19.15
SERIE C SILVER
ARDITA - AURORA
MARTEDI
12/02/2019
ORE 18.00
UNDER 15
CANALETTO - AURORA
MARTEDI
12/02/2019
ORE 18.30
UNDER 16
AURORA - CANALETTO
GIOVEDI
14/02/2019
ORE 17.45
UNDER 16
ATTIVA LA SPEZIA - AURORA
SABATO
16/02/2019
ORE 15.15
ESORDIENTI
TIGULLIO - AURORA
SABATO
16/02/2019
ORE 16.00
UNDER 16
UISP PAPINI SP - AURORA
DOMENICA
17/02/2019
ORE 18.00
SERIE C SILVER
AURORA - SARZANA
LUNEDI
18/02/2019
ORE 21.15
PROMOZIONE
AURORA - AUXILIUM
DOMENICA
24/02/2019
ORE 18.30
SERIE C SILVER
SESTRI P. GE- AURORA
DOMENICA
24/02/2019
ORE 19.00
UNDER 16
AURORA - C.B. SESTRI L.
DOMENICA
03/03/2019
ORE 18.00
SERIE C SILVER
AURORA - OSPEDALETTI
DOMENICA
10/03/2019
ORE 19.00
SERIE C SILVER
RECCO - AURORA
SABATO
16/03/2019
ORE 19.00
SERIE C SILVER
AURORA - VADO
SABATO
23/03/2019
ORE 18.45
SERIE C SILVER
CUS GE - AURORA

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *