Prossimi appuntamenti

DataPartita
MERCOLEDI
23/01/2019
ORE 19.50
UNDER 18 GOLD
CUS GE - AURORA
VENERDI
25/01/2019
ORE 17.00
ESORDIENTI
AURORA - BLU SEA
SABATO
26/01/2019
ORE 15.15
UNDER 14
MEETING - AURORA
SABATO
26/01/2019
ORE 18.30
UNDER 16
AURORA - ATTIVA SP
SABATO
26/01/2019
ORE 19.00
SERIE C SILVER
PEGLI - AURORA
DOMENICA
27/01/2019
ORE 16.00
UNDER 13
AURORA - D.L.F. LA SPEZIA
DOMENICA
27/01/2019
ORE 19.00
SERIE C FEMMINILE
SIDUS GE - AURORA
LUNEDI
28/01/2019
ORE 21.15
PROMOZIONE
AURORA - PONTREMOLESE
MERCOLEDI
30/01/2019
ORE 18.00
UNDER 18 GOLD
AURORA - MY BASKET
VENERDI
01/02/2019
ORE 18.00
UNDER 13
D.L.F. - AURORA
SABATO
02/02/2019
ORE 15.00
UNDER 13
VALPETRONIO - AURORA
SABATO
02/02/2019
ORE 15.45
UNDER 18 GOLD
VADO - AURORA
DOMENICA
03/02/2019
ORE 15.00
ESORDIENTI
PRO RECCO - AURORA
DOMENICA
03/02/2019
ORE 18.00
PROMOZIONE
SCAT GE - AURORA
MARTEDI
05/02/2019
ORE 16.30
UNDER 14
AURORA - RECCO
GIOVEDI
07/02/2019
ORE 19.30
UNDER 15
AURORA - C.B. SESTRI L.
SABATO
09/02/2019
ORE 16.30
UNDER 13
AURORA - CANALETTO "A"
VENERDI
08/02/2019
ORE 17.00
ESORDIENTI
AURORA - JUNIOR RAPALLO
SABATO
09/02/2019
ORE 18.30
UNDER 16
AURORA - ARCOLA
SABATO
09/02/2019
ORE 19.15
SERIE C SILVER
ARDITA - AURORA
SABATO
09/02/2019
ORE 21.00
SERIE C FEMMINILE
AURORA - CESTISTICA
DOMENICA
10/02/2019
ORE 18.00
UNDER 14
PONTREMOLI - AURORA
MARTEDI
12/02/2019
ORE 18.00
UNDER 15
CANALETTO - AURORA
MARTEDI
12/02/2019
ORE 18.30
UNDER 16
AURORA - CANALETTO
GIOVEDI
14/02/2019
ORE 17.45
UNDER 16
ATTIVA LA SPEZIA - AURORA
SABATO
16/02/2019
ORE 15.15
ESORDIENTI
TIGULLIO - AURORA
SABATO
16/02/2019
ORE 16.00
UNDER 16
UISP PAPINI SP - AURORA
SABATO
16/02/2019
ORE 16.30
UNDER 14
AURORA - AUXILIUM
SABATO
16/02/2019
ORE 18.30
SERIE C FEMMINILE
AURORA - BLUE PONENTE
DOMENICA
17/02/2019
ORE 15.00
UNDER 13
SESTRI LEVANTE - AURORA
DOMENICA
17/02/2019
ORE 18.00
SERIE C SILVER
AURORA - SARZANA
LUNEDI
18/02/2019
ORE 21.15
PROMOZIONE
AURORA - AUXILIUM
DOMENICA
24/02/2019
ORE 18.30
SERIE C SILVER
SESTRI P. GE- AURORA
DOMENICA
24/02/2019
ORE 19.00
UNDER 16
AURORA - C.B. SESTRI L.
SABATO
02/03/2019
ORE16.30
UNDER 13
AURORA - DIEGO BO
SABATO
02/03/2019
ORE 19.00
SERIE C SILVER
AURORA - OSPEDALETTI
SABATO
02/03/2019
ORE 21.00
SERIE C FEMMINILE
AUXILIUM - AURORA
MARTEDI
05/03/2019
ORE 17.45
UNDER 14
ARDITA - AURORA
SABATO
09/03/2019
ORE 16.30
UNDER 14
AURORA - DIEGO BO
DOMENICA
10/03/2019
ORE 18.00
SERIE C FEMMINILE
AURORA - AUDAX
DOMENICA
10/03/2019
ORE 19.00
SERIE C SILVER
RECCO - AURORA
MERCOLEDI
13/03/2019
ORE 18.30
UNDER 13
RECCO - AURORA

SABATO
16/03/2019
ORE 19.00
SERIE C SILVER
AURORA - VADO
DOMENICA
17/03/2019
ORE 10.00
UNDER 14
VIRTUS GE - AURORA
LUNEDI
18/03/2019
ORE 21.15
SERIE C FEMMINILE
AURORA - SIDUS
MERCOLEDI
20/03/2019
ORE 18.00
UNDER 13
AURORA - PONTREMOLI
SABATO
23/03/2019
ORE 18.30
SERIE C FEMMINILE
CESTISTICA - AURORA
SABATO
23/03/2019
ORE 18.45
SERIE C SILVER
CUS GE - AURORA
MERCOLEDI
27/03/2019
ORE 21.00
SERIE C FEMMINILE
SIDUS - AURORA
SABATO
30/03/2019
ORE16.30
UNDER 14
AURORA - LANDINI
SABATO
30/03/2019
ORE 17.00
SERIE C FEMMINILE
BLUE PONENTE - AURORA
DOMENICA
31/03/2019
ORE 11.00
UNDER 13
CANALETTO "B" - AURORA
SABATO
06/04/2019
ORE 16.00
UNDER 14
SARZANA - AURORA
DOMENICA
07/04/2019
ORE 15.30
UNDER 13
AURORA - SARZANA
DOMENICA
07/04/2019
ORE 18.00
SERIE C FEMMINILE
AURORA - AUXILIUM
SABATO
13/04/2019
ORE 19.00
SERIE C FEMMINILE
AUDAX - AURORA

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *